Гвоздь в голову надо вбить тому, кто придумал закрыть "Дом-2"! Вот что теперь могут натворить эти 50 млн неконтролируемых идиотов - вместо мирного просмотра "любимого реалити"?

Да дурдом! Так хоть - сидели себе в креслах перед телевизором и никому ничего плохого не делали...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
То-то я смотрю: категория ТДВ как-то напряженно затихла... ждут, похоже, массовый приток свежей сп... пардон, крови и мысли!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Уже выходили на митинг (((