сейчас отрывок политиканов по тв.послушал..Скабеева там ,ну и вся свора."..нам надо быть осторожными,мягкими,иначе это приведет там чуть ли не войне.." ну и тд. махнул рукой и к вам.что думаете по поводу паники власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498081)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая паника... вы о чем вообще?
Верховный Наставник (169975)
И бесит и смешит) ниче не выйдет, лохи, придётся продавать виллы на вилланибо и виллабаджо))
Ї
Верховный Наставник (223998)
Навальный путлерастам хвост без наркоза отломал.
На очереди отрубание копыт.
Оттого они так и визжат
чего за паника?
валидолу прими
Верховный Наставник (233911)
Сами олигархи и раскачивают.
Верховный Наставник (105689)
пан Ковбой вот что скажет:
война, революция и другие конфликты это кульминация болезни общества.
т.е. общество болело-болело и трендец, болезнь заканчивается конфликтом.

это как алкоголик 20 лет пьянствовал-пьянствовал, загубил здоровье и капут.

можно ли обвинять капут в том, что он пришёл к человеку, который сам себя губил пьянством?
нет конечно, это вполне логичный финал такого образа жизни.

в общем, россияне позволили взяточникам-казнокрадам уничтожать свою Родину.
коррупционеры разворовывали Отчизну с таким размахом,. что рано или поздно это должно было привести к кисдецу. Другого финала быть не может. Такая ситуация это обязательно кисдец.

по всей видимости логический результат приближается.
кто виноват?
россияне и виноваты.
некер было вылизывать анусы господам казнокрадам на протяжении двадцати лет.
Верховный Наставник (116913)
Лучше за своего пид0рка переживай.