Милая, одета закрыто, и пользуется успехом. Почему другие не такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (24102)
Откровенные наряды и нарочитая сексуальность - отличная приманка для непритязательной публики.
Да, серьёзных меломанов подобное скорее оттолкнёт - но много ли таких? Люди в своей массе утончёнными музыкальными вкусами не обладают. Исполнители это прекрасно понимают, и потому в определённый момент становятся перед выбором, чем им привлекать публику: талантом, старательностью, трудолюбием - или просто раздеться?..