с мыла спам прёт, - что якобы кто то оценивает мои ответы пятилетней давности.. смотрю в ЛК "оценщика". а там Ученик с сотней баллов... у кого нибудь есть такое же ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет)) Приманивают они тебяяя))) Васенька)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эт у тя поклонница тайная видать))))
Мудрец (12894)
Было недели три назад. Но не оценки были, ответ понравился. И то же трех летней давности.
Мудрец (22765)
вчера мои ответы, Кислый оценил))) тоже три года давности...)))
привет!
Мне 2хлетней давности ЛО пришло.
Наставник (74758)
и мне двух летней давности ло пришло
Наставник (67398)
вась. ну чего ты сразу всем свой возраст говоришь.
мыло-ответы в спам внесла в почте - испортили проект окончательно