Ты б хотел пойти на митигн и шьтоби тебе там дали ногой в живот и потом извинялись в больнице?

Как понимать этот маразм?
Дополнен 3 года назад
Это как на войну поехать, в Африку куда нить. И потом писать в ООН оттуда жалобы.
Дополнен 3 года назад
Кто то думал шта будет шоу, да? развлеченее.
Дополнен 3 года назад
Вот еси взрослые ведут Себя как дебилы, эта ниапасна?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сломанные руки,ребра,ЧМТ,это классический набор который можно получить на митинге за чужого дядю.
мне кажется люди этого просто не понимают.
но дядя то знает это,призывая их на митинг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Запилил жало - получи в грызло...)))
Верховный Наставник (230726)
А еслиб на неё троллейбус наехал, то виноват троллейбус.
Просветленный (837779)
Я бы не прочь разок-другой выйти на смену вместе с полицией или с росгвардией, попрессовать упоротых, напинать им под сраку) Берцы у меня есть
Просветленный (586797)
Дык на митинги за этим и ходют, если ты не знал.
Адреналин - наше фсе!
Хранитель Истины (374997)
как бы там нибыло полицейский не имеет право на такое обращение... он имеет право только на задержание!... того полицая необходимо судить...
за что я
буду живот и зад подставлять?
Хранитель Истины (259114)
Представитель закона бить не должен.
это не война и не Африка.