меня очень давно терзает вопрос вот наконец решился спросить... все вы здесь образованные люди с высшим образованием, а я никогда институты не заканчивал... вот если я закончил техникум могу я тоже себя причислять к экс-студентам или это только ваше прер

всё ж таки Татьянин День... хочется тоже прикоснуться к великому...
не взыщите коли чё....
С праздником вас всех!...
если чё ММТТПП... Московский Механико-технологический Техникум Пищевой Промышленности...)
год выпуска 1986...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95834)
Раньше техникум давал знания, как сейчас три академии не дают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что ещё за комплексы?! Ты меня удивляешь...
Наставник (29272)
Полагаю, любой студент имеет отношение к этому дню.
Оспади, как мы жили в СССР без этого праздника!
Наставник (27305)
КМТ Краснодарский Монтажный Техникум
гип гип ура
Сегодня котлеты хоть будут
С праздником!