Вам нравится, когда у вас на коленях, между рук..миной замедленного действия, струится...кот?

всё в шерсти..тьфу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251593)
нее, у моего третье предупреждение оглашено ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…тьфу отсутстует ,за неимением кота!
Хранитель Истины (425412)
на коленях кот струится не может, потому что не помещается эта махина, а про все в шерсти, так это, ведь, как за животиной ужаживаешь
Прикольно, но всё равно он мешает!)
Наставник (35940)
А что шерсть? Человеческая шерсть волосы лучше, что ли? Зато кот мурчать умеет.