Солженицын был либерастом или патриотом? или к какому сословию принадлежал+

а академик Сахаров и Ростропович с Вишневской
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (649705)
Солженицын был откровенным либерастом.
Желать гибели своей Родине патриот не может ни при каких условиях.
А вообще, в данном случае к нему это деление неприменимо: на мой взгляд, Солженицын был, прежде всего, откровенным м...ом! (уж простите) - крайне самолюбивым и с ярко выраженной манией величия.
Что касается Ростроповича и Вишневской.
Их вместе характеризовать я бы тоже не стала.
Ростропович в данном тандеме был ведомым.
Как, кстати, и Сахаров.
Погублены бабами! Оба!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127187)
Солженицын был трусом и предателем,благодаря чему и очутился в местах,не столь отдалённых,где ко всему прочему зарекомендовал себя ещё и лагерным стукачом...короче,типичный либераст.))
Верховный Наставник (191141)
Отец — Исаакий Семёнович Солженицын
Мать — Таисия Захаровна Щербак (1894—1944), украинка, дочь хозяина богатейшей на Кубани экономии

Еврей+ хохлуша..=Ядовитая смесь.
Наставник (90271)
Думаю сам догадаешься.....

Запомни это и больше не спрашивай.
честный и смелый. Гениальный русский писатель.
Ї
Верховный Наставник (223955)
апстенку убейся тварь фашистская
Солженицын был публицистом. А Сахаров и Ростропович - талантливыми людьми с обостренным чувством справедливости и порядочности.
На самом деле политический спектр делится не на два лагеря,а минимум на три. Либералов,консерваторов и совков.Солженицын был консерватором,а Сахаров либералом.
Солженицин был русским националистом, безусловно патриотом России, и даже российской Империи.. Сахаров - немного наивный либеральный демократ, западник. Их объединяла ненависть к коммунистическому режиму и они боролись, успешно, за его свержение. Но будущее России после свержения коммунистического режима они видели по-разному.
Растропович - это фигура совсем другого масштаба и вообще не из этой оперы.