Ахренеть ..а почему печенюшками не угощают?

В Нидерландах вспыхнули протесты против карантина. Полиция применила водометы. Фото и видео
00:54, сегодня

В Нидерландах прошли протесты против коронавирусных ограничений. Фото: nos.nl
В центре Амстердама и Эйндховена прошли массовые акции протеста против мер правительства в борьбе с коронавирусом. Полиция применила спецсредства.

Об этом сообщает издание "NOS".

Полиция применила водометы, дубинки, а в Эйндховене еще и слезоточивый газ.

В свою очередь протестующие забросали силовиков фейерверками. В Эйндховене люди пытались возводить баррикады на пути полиции из велосипедов.

Разгон демонстрантов вызвал массовые беспорядки в Эйндховене. Протестующие начали поджигать машины и грабить магазины, у местного вокзала было приостановлено дорожное движение.

В Амстердаме, по информации полиции, митинговать вышли около 1,5 тыс. человек, из них были арестованы более ста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чавось это они?! Люди же выражают свою гражданскую позицию, или как?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…да ну их в России печенюшки вкуснее! Не так ли?
Походу, придётся нам санкциями делиться: на всех не хватит...