Почему о женщине, получившей пинок в живот, многие отзываются « бабка»,

Ведь ей всего 54 года, и она не на много старше назвавших ее так? Вам тоже кажется, что ваши ровесники уже бабки, а вы в силу сохранности на неё не тянете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303206)
Ну а кто же она? Нимфа девственная?)))
В 54 года у женщин обычно уже подросшие внуки и пенсия почти настала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
образно....особо никто не рассматривал....
Верховный Наставник (242867)
Ну, если внуков ещё нет, звиняйте, тётенька.
Но для меня она навсегда останется медведем из анекдота:
"- ну я то куда полез, я же читать не умею".
Наставник (82065)
Всего 54 года, это немало, к сожалению.)
Странно, там одна школота же была ( все патриоты кричат об этом) на митингах, откуда там бабка