На месте, сами знаете кого, что бы вы срочно изменили в стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Вы рассуждаете как те народовольцы которые в царя бомбы бросали. Вроде они были образованными для того времени но не могли понять - убьют царя и вничего переменится - однако, дворянское сословие поствит нового царя, что история и подтвердила.
Вот в наше время, первое это подменили Путина Медведева, а когда пришлось клике второй раз его подменять но оказалось что Медведев клику не устраивал своей методой правления и тогда Клика пошла на решительный шаг - подменили самого первого. Только идиот не видит что Путин из 2008 года и из 2012 совсем другой человек.

Но что поделать страусиная политика в Росси давно рулит верхами - как у Горбычева замазывали пятно на лбу, и когда в кинах старых начальство некоторых каналов приказывает подчиненным затирать папироски у героев. Очень напоминает горбачевскую борьбу с Водкой:
боролись не с того конца. Вместо того чтобы прививать культурное потребление спиртного стали искоренять его и вырубать винградники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Ну на фиг это место....того....мне на своём лучше
Верховный Наставник (242755)
Финансирование и структуру образования и науки.
Наставник (74635)
Ввёл бы визовый режим со странами Средней Азии и наоборот, боле строго контролировал вывоз капитала за рубеж. Городу-Герою Ленинграду вернул бы его имя. А в долгосрочной перспективе дел непочатый край.
Ввела бы смертную казнь чиновникам за воровство и наркодиллерам...