Почему задержанные плачут?+

Советник Кадырова пообещал участнику протестов решение проблем с законом
Депутат Госдумы и советник главы Чечни Рамзана Кадырова Адам Делимханов призвал уроженца республики, вступившего в драку с полицейскими во время акции в поддержку Алексея Навального 23 января, отречься от оппозиции. Господин Делимханов заявил, что в таком случае глава Чечни поможет ему с вопросами, касающимися закона.

«Если ты принимаешь их позицию, ты не должен ни от кого бегать, должен идти до конца вслед за ними. С тобой и с теми, кто с тобой эту позицию разделяет, мы умеем себя вести. Но если ты их позицию не признаешь, Рамзан-хаджи (Кадыров. — “Ъ”), наш падишах, сказал, что поможет тебе с тем, что касается закона»,— сказал господин Делимханов во время обращения в Instagram (перевод «Медиазоны»).

По словам советника главы Чечни, в протестах в поддержку Алексея Навального участвуют «какие-то шайтаны», которые якобы «одобряют законы, по которым могут жениться мужик на мужике». Он заявил, что обсудил ситуацию с отцом человека, к которому обращается. «Мы с твоим отцом говорили, если ты эту позицию не принимаешь, если принимаешь позицию отваги, чеченца, мусульманина, ты напишешь в директ или свяжешься с нами, с моими друзьями»,— сказал господин Делимханов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349405)
меня этот приколол... ну, лже-мент, срывавший погоны по белорусскому образцу... "мне этот Навальный нахуй не нужен"
надеюсь, дело на него завели - там административка, но штраф по идее можно серьезный зарядить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Потому что им обещали 10000 баксов. Но не дали
Хранитель Истины (317704)
а кадырову надо спрятавшихся помоечников вылавливать. граница не должна быть препятствием
Я правильно поняла, что если парень отречется от своей идеи, его отмажут? Это ппц Марина, самое омерзильное что может быть, человек должен отвечать за свои поступки!!!
Хранитель Истины (330482)
они же дети...а нас-то -за что?...-припев традиционный
Верховный Наставник (116913)
Не завидую я этому пацаненку, уж лучше бы он тут свой срок мотал.
Хотя и на зоне до него Рамзан дотянется.
Ну а дома этого болвана просто зачмырят,
будет до конца своих дней а горах, за овцами *о собирать.
Верховный Наставник (135804)
И это говорит человек , в чьей республике женщину даже человеком не считают ...

" Наш падишах " ... эх , вы , где ваша гордость ? Тьфу ! Средневековье , им даже до Турции ещё далеко .