Почему ватаны никогда не отвечают на саму суть вопроса,ну какая разница кто его задал, если правда?+

На любой вопрос о России, у них стандартный ответ, мол в Украине ещё хуже, мол нам это по телевизору Киселёв с Соловьёвым сказали, по телевизору же не будут врать, и т.д и т.п. ну даже если хуже, как это касается вопроса о России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кого из них ни послушай, у них у всех "своё мнение" и "телевизор они не смотрят", но все вставляют одни и те же картинки, приводят одни и те же доводы, ведут себя словно клоны - не желая приводить никаких аргументов, стремятся оскорбить оппонента, унизить его, высмеять, а в случае, если не помогает, стараются очернить его в глазах других.
Особенно насмешил тут один в другом вопросе - который ответил, что, оказывается, после майдана это Украина постоянно лезет в Россию, а Россия Украиной и не интересуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
скакуас, тебе хоть раз дали ответ "вот так соловьев говорит"? Сомневаюсь... Соловьёва как раз такие как ты и смотрят. Я вот ни разу не смотрел
нам есть разница... мы с вами хохлами наши внутренние проблемы обсуждать не намерены... и вообще нукй вм лезть в наши дела...
Верховный Наставник (242315)
В Вашингтоне ещё хуже.
Наставник (95866)
Не всем, не всем мы мозги выносим. Какой вопрос-такой ответ. На такое обращение можно что угодно ответить. Не нервничайте, берегите себя.
Наставник (55436)
Большая разница, огромная.
Просто с вами разговаривать не хотят
Хранитель Истины (330214)
а патамушта выпердыши вы проплаченные.
я кормлю только любимых и симпатичных мне троллей
Хранитель Истины (348368)
ну, скакунок, тебе уже все объяснили
могу лишь добавить, что всхрюки с Руины на тему того, как якобы плохо живут москали, выглядят по-настоящему смешно... равно как и твои попытки одержать хероическую перемогу над москалями с их помощью
впрочем, ты не одинок в попытках доказать, что в Росії також як і на Україні, тільки гірше - этим же занимаются твои земляки, от хаджибеевского свина (ну, тебе до него расти и расти, он довольно неглуп) до западэнца ботсванчука (а вот там только лоботомия поможет, да и то не факт)
но вы все одинаковы в одном - гигантский комплекс неполноценности, уязвленное самолюбие, обида и вкус российского хера за щекой каких-то реальных успехов, чтобы москали позавидовали, вы предъявить не можете - оно и понятно, свидомое украинство - это разрушительный проект, а не созидательный... памятники валить и людей в мусорки швырять вы можете, а те же дороги вам турки строят ввиду вашей рукожопости... единственное, что вы можете построить - это гигантский трызуб, тут вам равных нет
вот и остается вам доказывать себе, что кляти москали живут хуже, чем вы и занимаетесь - это же очевидно любому, кто хоть немного разбирается в пссихологии
Верховный Наставник (135804)
Ответов на прямые и неудобные им вопросы у них нет , вертятся , как ужи на сковороде , лишь бы что то брякнуть в ответ , и не просто брякнуть , но и зацепить , оскорбить и обидеть .
В этом вся суть их патриотизма .