Вам нравится...

... как к вам люди относятся?
Не здесь, а в реале.
Нет, я понимаю, что все по разному.
Но в общей массе?
Или хотелось бы лучше, душевнее?
Чего вы от окружающих видите больше в свою сторону, негатива или позитива?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240070)
В общем нравится. Может потому что я сама отношусь к людям нормально)) и я вообще вся такая хорошая))))
Единственное, согласна с Аней, круг общения сужается с каждым годом....увы
Привет,Иришка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224041)
По большому счёту нравится , наверное от того , что я к ним так же отношусь , в Европе , кстати , такая же хрень
Верховный Наставник (242805)
Очень нравится, и здесь и в реале.
Хранитель Истины (426966)
Хорошо....относятся и я с добром...так же домой иду-здороваемся,перемахиваемся рукой....с кем-то по пути разговором зацепимся...
Я людей не вижу откуда мне знать.
Хранитель Истины (288121)
Нравится, особенно нравится, что перестали в душу лезть некоторые. Хотя немного грустно, что с каждым годом круг общения все меньше и меньше.
Верховный Наставник (190788)
Я хочу, чтобы меня все любили и обожали и всячески помогали и ублажали...но увы и ах...