Амеры по рабов в Африку плавали, а в Европу рабы сами едут, но даже эти рабы живут лучше россиян?+вн

Почему россияне всю жизнь батрачили на страну, а живут хуже чем африканские бедуины приехавшие в Францию или Германию, те только приедут, и сразу в шоколаде, им сразу же пособие по безработице, которое больше чем российская пенсия, или зарплата в российской деревне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Факт налицо
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
хороший совет тебе - перекрасься в нигера и поезжай беженцем
Слабо аргументы "лучшей жизни" раскрыты. Раскрой еще , что этот мигрант заплатит за жилье, медицинское обслуживание, страховку и на покушать.
там и геи п и д о р а с ы отлично живут.... тачто можешь ехать
Хранитель Истины (348259)
всё бы было хорошо... если бы вопрос не звучал из самой нищей страны Европы
зависть к африканским мигрантам вижу в словах скакунца я
ну, вам-то это не светит - вы же не "гости Ангелы Меркель" но в твоих словах есть доля истины - бешенцы действительно конкретно нагнули немчиков и прочих европейцев, сев им на шею... причем, что самое забавное, даже не собираются жить по законам европейских стран, в которые приехали
Наставник (55436)
нет, они живут намного хуже.
И это даже очень заметно по вам, а вы даже не понимаете этого
Просветленный (586801)
Езжай родной, холопом в Польшу!
Что ты здесь время теряешь?
Ну или жениха найди, как Ботсвана...
Не зря тебя, морального урода, на мыле забанили. Столько из тебя дерьма лезет!