А вы... гордитесь тем, что вы в майле забанены??

Вопросом одним навеяло.
Там ведь банят либо откровенных тупарей либо шибко дерзких. Вы из которых будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83943)
Я из тупарей. Меня и банить не надо, я сама, без посторонней помощи, пароль от лк забыла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
Я из няшек
Меня не забанили там))))
Наставник (49424)
Ошибаешься...там банят как модер пожелает..или же если кто то постоянно стучит на тебя..Модеривование на мыле- эт ваще уникум..в бан можно с никуя попасть..но кто то и привелегиями там пользуется..
Вообщем,даже за такой текст можно на трое суток влитеть..
Меня банили неоднократно, причем совершенно не заслуженно и совершенно невинные вопросы удаляли пачками, я не горжусь, кроме раздражения, у меня ничего это не вызывало... и это было одним из факторов, почему я оттуда ушла... не считаю себя ни тупой, ни дерзкой... а вот предвзятое отношение модераторов присутствовало, да...
Магистр (1816)
не забанен
Хранитель Истины (427088)
Меня не банили там,из за перемены дизайна ушла,так этот дизайн воспринять и не смогла
Здесь на старой версии,про модераторов ничего сказать не могу
Меня та забанили мой мир за правду и честность!!!!!
Хранитель Истины (317704)
горжусь что в твиттере забанен навсегда
Верховный Наставник (178463)
Йа два в одном)))
ахахахахаххаахаа
Я там не забанен. Наоборот, одно время Ироника защищала меня перед модераторами и даже восстанавливала мои вопросы и ответы. А потом вдруг мне резко забанили Мой Мир и блоги, на мои письма администрация упорно не отвечает и активно удаляются мои даже безобидные вопросы.
Кстати, в том году я узнал, что Ироника - жена админа мыловских Ответов, значит это она изменила отношение ко мне скорее всего.
На мыле у меня за все время аккаунтов 5 в вечке,за что? конечно же за флуд и нарушение правил проекта,ну не умею я задавать такие вопросы,что нравятся модераторам
гордиться этим?можно гордиться тем,что ты закончил Гарвард или если ты капитан хоккейной сборной или ты мастер спорта по кортовому теннису или твой зад можно застраховать на пару лямов долларов,а чс в ответах?я даже не знаю что сказать