Если бы ты осталась живой, то простила бы полицейского, ужарившего тебя ногой в живот?

УДарившего
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405699)
Нет. Но это отступление. Меня там быть не могло. Привет Андрей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Я бы там не оказалась,о митинге знали и предупреждали......это не игры и не зрелища.....интересно,что зеваки стояли и на телефон снимали.....и по фиг на семьи.....хлеба и зрелищ подавай
Когда у нас митинги-демонстрации-я в город даже не сунусь
Хранитель Истины (304979)
А ты? Что глупые вопросы задавать в пустоту - нехрен туда ходить было..
Почему-то все носятся с этой бабой, которую черти туда понесли и никому не жалко мальчиков-полицейских, которых забивали эти отморозки малолетние, а они в ответ ничего не могли сделать, потому что приказ был такой дан, не трогать этих придурков.
Хранитель Истины (317704)
она же не идиотка вроде тебя и ее там не было. я точно знаю
Ответы, конечно, треш..

Не знаю. Если бы сильно идейной была и оказалась там, то вряд ли.
Верховный Наставник (240821)
54 года!!!
Ржал с этой бабы, хоть и грешно. но уж больно мне это анек про лося и медведя напомнило:
"... - Ну я то куда, дурак, полез, я ведь даже читать не умею!!!".