Есть ли у Вас Дар предсказательства?

блин..я вот тут одному-двум предсказала, а ещё у десяти таких же сбылось....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А то! Я только в дар и предсказую))) не сбудется - так никому не обидно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (43979)
Ах, Шайтан!
Хранитель Истины (251161)
я не Ванга, но точно знаю что будет через год, два, три, ну и на более длительном отрезке, но никому не говорю принципиально )))
открой профинанс и смотри графики, после просмотра даже гадать и предсказывать ничего не надо, на пороге БП , первыми под нож идут паразитарные сегменты экономики, далее см. графики ))
Просветленный (509683)
Бог мне такого не дал.
Верховный Наставник (116913)
По крайней мере, всегда просчитываю свои действия, на 2-3 шага вперед.
Скорее всего нет. Я и в Фейсбуке, и дома предсказывал приход к власти после Путина нацистов. Но откуда им тут взяться? Так что вряд ли сбудется.