За границей у людей часто нет своего жилья

Но ведь если в России не будет 3-4 поколения жить в одной квартирке (а ведь многие так и живут), то выяснится, что тоже жилье не такое доступное

Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
У нас тоже нет своего жилья так как оно если оно и есть - не есть ВАше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
А там через 20 лет жильё разваливается? Прикольно
Наставник (29272)
В других странах люди чаще снимают жилье, это вполне доступно и не привязывает их к месту. Они чаще и легче переезжают туда, где находят работу лучше прежней.
Наставник (76933)
Я что то таких не знаю. Сестра осталась в родительском доме. Пожалуй и всё. Чаще проблема в том, что старикам в одиночестве приходится доживать.
Верховный Наставник (126343)
слушайте, за 20 лет правления Путина (как бы многие его ненавидели) приватизированы почти все квартиры, частные жилые дома и дачи (в которых можно даже прописываться)..Т,Е, находятся в собственности граждан, а не государства..За 20 лет ушло или уйдет одно-два поколения..у многих недвижимости на пару поколений вперед
Наставник (82128)
Там и не стремятся. Да и в России такая же тенденция давно уже наметилась.
Наставник (30323)

У нас новостроек полно.