Как так можно снять? затвор так отработал или еще что?

Только про заваленный горизонт, пизанские башни итд... не надо
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вряд ли затвор, это не плёнка в конце концов. Скорее процессор начудил или при пересохранении файла произошла потеря данных или алгоритм переноса "сломался" и перенеслось, потерялось, потом добавилось...кто его знает, что у этих "электроников" в голове)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Это параллельные миры сфоткались.

Срочно звоните на РенТВ.
Гроссмейстер (8641)
Возможно, процессор аппарата начудил при проявке в Jpeg.
Верховный Наставник (207667)
я уже как то задавал тут вот про это фото, стыренное мной в интернете, вот как можно так снять?

а это я постарался в фотошопе хотя бы приблизить к тому, что должно было бы сняться, да и то, как кажется, немного недофотошопил....

Верховный Наставник (183340)
Это цифровой сбой, так бывает ещё при подключении/отключении к usb флешки/ карты памяти - картинка "ломается".
возможно, что карта памяти битая...
если забивать её полностью, то постоянно такое выпадать будет.