Подумалось на ночь глядя,в СССР с предыханием смотрели на запад,Европу,как там всё волшебно,красиво

Джинсы возили,глянцевые журналы....
Сейчас сплошные Макдаки,пиццы,суши,американское,китайское.....капитализм одним словом

Так теперь говорят-уберите эти Макдаки,эти ножки Буша куриные,китайское уберите,кредитные иглы на которых подсадили народ.....

Кто-нибудь может сказать,что нужно людям? Почему такой дух противоречия? Всегда нужны противоположности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70603)
хорошо там где нас нет, и чужое всегда слаще...
Просветленный (723167)

Переродиться)
Кроме Макдаков сейчас есть общепит на все вкусы и кошельки. И ножек Буша нет уже 100 лет, свои давно производим. Китай сейчас во всем мире, не только у нас.
Поэтому есть огромная разница между СССР и нынешней Россией. Тогда у людей просто не было никакого выбора, а сейчас выбор такой, что глаза разбегаются. Терпеть не могу идиотов, которые хотят все вокруг запретить. Не нравится тебе Макдак - иди в Кафе Пушкинъ, кто мешает-то??? Не нравится Китай - покупай Германию или Австрию.
Верховный Наставник (223550)
Для меня главное , это здоровье и что бы чиновники не мешали работать , не надо помогать , не мешайте
Верховный Наставник (115398)
Человеку всегда чего то не хватает.