Вам нравится сочетание красного и черного в одежде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, очень претенциозно.
Я люблю более мягкие оттенки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Очень
Просветленный (742905)
Вполне
Просветленный (715434)
Люблю однотонное.. Или или.. Но в целом сочетание такое не смущает)
Верховный Наставник (224227)
В этом смысле да

Наставник (49424)
Если у меня под черными брюками красные трусы,то это вполне приемлемо..
Ещё голубой и жёлтый, карий и зелёный, и все такое.. не вызывают никаких эмоций..
Однажды когда то давно, хотел дома сделать комбинации цвета, сидя за компом, подбирал пару сочетаемых цветов, и когда обнаружил что чёрный и красный, голубой и жёлтый, как же радовался жизни, а потом в тот же день идя по улице с хорошим настроением, как же сильно разочаровался глядя вокруг и видя только такие комбинации))
Наставник (83943)
Только в спортивной.
В целом нет.
Нет
Верховный Наставник (140444)
Это сочетание классическое !
Но я такого не ношу .
Хранитель Истины (383131)
Нет. Для меня оно какое-то...траурное что ли....