А Ваши питомцы тихо спят? Моя подруга прямо умиляется,

как храпит её пёс, даже запись этого ужаса мне прислала....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383097)
Тьфу-тьфу- кошки спят тихо))))

Расскажу одну историю: звонит мне приятельница и просит к ней зайти в гости(это соседний дом). Прихожу. Она с таинственным видом ведет меня на кухню и сажает пить чай. И тут из соседней комнаты доносится богатырский ХРАП! Я , в удивлении, спрашиваю: у тебя муж дома? Нет, говорит она ,пойдем покажу!
Идем в гостиную, а там в корзинке спит....крошечный, чуть больше ладошки, больдожёнок)))
И ХРАПИТ!!!!! Как здоровый пьяный мужик!
Я была в шоке, что такая кроха может выдавать ТАКОЕ!
А приятельница вся светилась от счастья-давно о нем мечтала

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Пёс храпит по богатырски, да ещё один в один с мужем.
Любит сунуть морду под кровать и задрыхнуть так.
Кровать аж содрогается)))
Кстати, привыкли, нормально засыпать)
Да что там.. у нас даже один кот храпит.. не так громко, но если тишина - из соседнего помещения хорошо слышно.
Но он тоненько, не басом)))
Просветленный (501588)
тихо
он ваще у меня тихоня))
Хранитель Истины (321074)
Иногда гавкает и бегает во сне, но редко.
Наставник (49612)
у хомяка бодряк начинается когда мы спасть ложимся. носится в колесе поэтому клетку на ночь на кухню выносим