Даже Света искренней этого Цыпкалы. Она по крайней мере хочет вытащить своего мужика из зоны и+

поэтому декларирует разную хрень, что ей пишут на бумажке. А этот очень циничен и даже по своему умён как ваш Навальный. Чисто коммерческий проект. Да и хрен с ним, на каждую гайку найдётся болт с винтом. Вопрос. Как вам наша оппозиция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126998)
а что у вас кого фюрер захочет посадить или устранить то это нормально?)))