Вы верите в эльфов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383131)
Даже и не знаю...хотелось бы....В таких маленьких, с крылышками,что живут в лесу и в поле....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Возле нашего ночного магазина , кого только нет , эльфы тоже водятся , ближе к утру правда
Не считаю это нужным
Верховный Наставник (176767)
Не, это не об этой планете, знаю их на другой... А сам йа с планеты, на которой не эльфы, а крупные существа, типа вас, людей. Слова такого нет у вас, мне не назвать нас.
Ну в общем-то, нет... (
Хотя так хотелось бы...
в единорогов)
Хранитель Истины (304863)
Да))))

А ещё я хочу уши как у них....!!!