В какую категорию вы уходите,

...когда вам надоедает ОПС?)
Или же ОПС вам никогда не надоедает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (82138)
Раньше в ГИС. Сейчас идеи исчерпались. Теперь или в фейсбук, или в реал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
сдд
Верховный Наставник (140454)
Когда надоедает ныряю в Твиттер .
Верховный Наставник (177523)
я на два вагона - РВ - ОПС.
не куда... ССД мне не интересен... а остальные мертвые.... на тветтер ухожу...
Хранитель Истины (306720)
Иногда ухожу в себя.....
Добрый вечер..
Наставник (50247)
...так и не увидела сакральной разницы в категориях, поэтому когда надоедают *ответы* просто сюда не захожу
в философию
Хранитель Истины (306686)
Я "ОПС!" произношу только, когда опрохвостилась...

Иногда :
- Упс!
Я на сайт Пикабу ухожу, а вы знаете такой сайт?))
Верховный Наставник (224209)
Как Фигаро , тут и там , смотрю что есть , чего нет , отдыхаю короче
Верховный Наставник (106123)
возможно в категорию политзаключённых

Наставник (71304)
Часто заглядываю в ГиС, на Аскее, читаю Дзен, общаюсь с друзьями...вот как то так вечер и проходит.
Да, иногда Вконтакте бываю, за внуками подсматриваю....они то не знают, что бабушка там слежкой занимается. Но я им ничего не говорю, они уже взрослые, а я любопытная, мне всё интересно.
Мудрец (14432)
«Компьютеры, Интернет, Связь».
Наставник (30378)
А зачем себя ограничивать, когда можно зайти в любую категорию... а можно и вовсе никуда не заходить. Никто не запрещает
Верховный Наставник (124602)
привет Москоу))
сейчас чаще ВКонтактике зависаю)))
В юмор... самая добрая категория, без склок
Я в общей ленте. Но если смотреть где я чаще бываю, то теперь это уже не ОПС, а ПДД. Раньше в Психологии много сидел, но сейчас там пустота. Даже Серёжка убежал - теперь он в Тик-токе, если не путаю, сегодня заходил проведать
Хранитель Истины (399724)
ККК — коты, кошки, котята.