Как донести бабушке мысль во спасение?

Пожилая соседка (70лет) ходит ОДНА за ягодами осенью в камуфляжной одежде. Она удобна, но, пыталась ей объяснить, что она не на охоту ходит и прятаться от ягод и грибов не надо, а совсем наоборот, если что - скачок давления, приступ сердца -, то её будет крайне сложно найти! А она: тьфу, накаркаешь!
И продолжает так одеваться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720250)
А откуда Вы реально знаете, зачем она в лес ходит ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Правильно делает, там шальных людей много, села за куст, и не видна.

Крещёная душа не пропадает, найдут!
Хранитель Истины (425095)
У камуфляжных форм продаются такие ярко оранжевые шапки и кепки,задарить надо,в лесу же нужен головной убор от клещей разных и проблема будет решена,эти костюмы действительно очень удобные
Верховный Наставник (152819)
про бабушек
мне было слегка за 20,моей тетушке на 50 больше.я к ней тогда в гости приехала,они по бруснику собрались.а меня ,как не просилась .не взяли
-ты не осилишь !-сказали
подружки её постарше чуток.сутки идут по тайгн,ночуют,на след день собирают,а короба ссыпают.снова носуют и домой..мелкие старушонки в коробах по 4-5 ведер за плечами..вернулась-я тот короб подняла с трудом..никто в ярких нарядах не ходмл в лес
Хранитель Истины (335766)
Правильно говорит "" тьфу, накаркаешь!""
Хранитель Истины (382986)
Блин...я тоже хожу в камуфляжных штанах в лес....на них грязи не видать