Почему я ненавижу таких подонков?+

на Украине уже было с кровью, а этот хочет ещё и у нас в Беларуси, потому что или не для него, прикидывается "шлангом". А вы бы что сказали про данного деятеля

Валерий ЦЕПКАЛО: «У нас есть выбор: или революция с кровью, или мирный переход власти»

content/uploads/2020/12/cepkalo.jpg

Дополнен 3 года назад
не так давно Рыгорычу попу лизал, а потом украл бабла, ему дали под и теперь ярый оппозиционер, совесть белорусской оппозиции
Дополнен 3 года назад
под зад
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177288)
потому что подонок, купленный сшанией... им НУЖНЫ революции для насаждения марионеточного заокеанского правительства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
А почему тебе нравится разговорная радиостанция "Эхо Москвы".? либеральный трибун и не нравится Валерий ЦЕПКАЛО?
Хранитель Истины (317704)
почему у тебя местечково включается эмоциональное восприятие?
Хранитель Истины (374594)
а потому что эти "люди" считают что именно их эта кровь не коснётся... и что уж именно они при новом раскладе останутся в пирогах....
Верховный Наставник (169975)
Хранитель Истины (430193)
Ему лично чо надо??
а ты не истери
он говорит или или
а как будет зависит от тебя и от "Батьки" твоего
Наставник (91664)
А нам то,что за дело разбирать твои мозги,закажи свой психологический портрет у психолога,он тебе все про тебя расскажет и объяснит.
Верховный Наставник (116913)
а потом украл бабла, ему дали под и теперь...

А почему вор не в тюрьме.???
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Ты ненавидишь порядочных людей потому что сам подонок.
Как и вся эта фашистская свора Путлера-Бацьки.
Дак ваш батька сколько впшей крови пролил забыл чтоли или боишься озвучить?