Какую революцию могут совершить те, кто при первом задержании начинают жевать слюни и сопли

и слезно мямлить, мол мы не хотели, мы не специально, мы так больше не будем ?

Большевики за свои убеждения на каторгу шли, но от них не отказывались....эх... смешные вы ей богу....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218607)
Это очевидно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скора исчо сцаца и сраца начнут...
Верховный Наставник (124602)
а чему ты радуешься??
Просветленный (723307)
Не надо путать революцию и русский бунт (бессмысленный и беспощадный).

Хотя и в том и в другом случае для существующей власти нет ничего хорошего. По-любасу будет кровь, очень много.

Нормальная власть до революций и бунтов народ не доводит ИМХО.
Верховный Наставник (131221)
ты рули вою баранку, зарабатывай на нормальную хату