На самом деле если женщина красивая, то говорят хоть мешок на нее надень, вот с мужскими

колготками точно так же, если ты нормальный мужик, то и колготками это дело не испортить!
А если у человека комплекс неполноценности за себя и за того парня, то тут сразу же возникают глупые предрассудки!

Чё нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Главное, шобэ сзаду прорезь была, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166750)
Да
думаю, что главное в этом то, что колготки позволяют оценить то, что под ними.
Хранитель Истины (497548)
раньше мальчики еще чулки носили на поясе)))