Почему нельзя пойти и согласовать митинг и драть горло законно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
да кто ж даст согласие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218650)
С ума сошла?! Свербит же ж!
Наставник (63032)
Навальному несколько лет назад дали право провести митинг законно. Но он всё равно дал указ хомячкам лезть на центральную улицу и там скакать...
а смысл?
Просветленный (837447)
Аха) Дорогие дяденьки, разрешите нам, пожалуйста, провести антироссийский русофобский мининг)
Ну, пожалуйста) Нам бедным студентам, маргиналам и алкашам американские 10 баксов совсем не помешают)
Мы будем орать матом антиправительственные, антигосударственные лозунги, материть полицию, мешать прохожим,
автовладельцам, жителям окрестных домов, немного вандалить, но мы тут власть и нам очень хочется)
Верховный Наставник (169975)
Сейчас пандемия. Нельзя митинги
Специалист (992)
взять разрешение на протест против тех кого протестуешь. только раб такое может придумать.
Хранитель Истины (258336)
Тогда денег не дадут и не будет мученического венчика. Не интересно и не эффектно.
Пойди поробуй)))
Верховный Наставник (164737)
В связи с эпидемией короновируса митинги запрещены.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Обратите внимание Байден не успел прийти к власти а наша несистемная либеральная оппозиция уже активизировалась, начала митинговать.
Лето будет горячим, в сентябре парламентские выборы..
Верховный Наставник (131221)
согласовывать митинг у тех против кого устраивают митинг это идиотизм
Не разрешат. Если разрешат, то:
1. в отдалённом будущем. причём, оно будет отодвигаться всё дальше и дальше и актуальность митинга превратится в абсурдность
2. разрешат только определённое количество человек. если придёт больше - снова штраф организаторам
3. разрешат на максимально унизительных условиях. за загородками уже были, на коленях тоже, теперь придумают что-нибудь похлеще, чтоб люди сами отказались приходить
Наставник (96684)
У Мурома на всех всегда найдутся шаблоны и лекала т.к не может верить в зат*аханость людей. Можно но согласовывают в 30% и при условии, что он будет в епенях. В условиях пандемии согласовать вообще не реально.
Верховный Наставник (140235)
А их не согласовывают. А про муниципальный фильтр знаешь? - Если переизбираемая власть не даст разрешения балотироваться, то права не имеешь и не будешь.
Хранитель Истины (388401)
Можно...тока - нельзя.
Хранитель Истины (462147)
Ну ты сама представь: на митинг собираются люди, чтобы заявить о претензиях к существующей власти, о беспредельном воровстве в высших эшелонах, и она эта власть будет разрешать такие вещи?! ))) Сама идея разрешения митингов идиотская по сути и антиконституционная. Коррупционная власть защищает себя всеми возможными способами, принятием законов, попирающих права большинства, выжимает все жизненные соки из несчастных пенсов, обдирая их в последние годы жизни... Набирает так называемую национальную гвардию, чтобы бить и топтать тех, кто не доволен существующим ограблением народа.
Наставник (74660)
Тогда весь смысл спектакля пропадает. Силовики разгонять не будут, в автозаки запихивать не будут, как тогда получить картинку "зверств кровавого режима" для CNN и BBC ?
О чем тогда будут незабудо-непростительствовать по "Эхо Москвы" ?
Нет, плохая идея, все должно быть незаконно и экспрессивно. И полезных идиотов побольше, так сочнее, мясистее. ))

Наставник (82138)
Так не разрешили. Как и либертианцам 30 января. Сослались на пандемию. В метро ездить можно, театры и кинотеатры заполняются полностью. Хотя утверждается иное. А митинги нельзя. Между тем у нас уведомительный характер, а не разрешительный. Ну так то на бумаге...
За Путина, ЕР и прочих из этого клана - пожалуйста. И не помешает никакая пандемия. Странно, что "патриоты" ещё не собираются и не клеймят гневно западных наймитов и ставленников госдепа.
Причем такие митинги и не требуют никакого разрешения - по ранним событиям это уже подтверждено, когда сгоняли бюджетников десятками тысяч.