Я вам больше скажу, у нас вообще творятся страшные вещи

я могу приехать домой в обед, снять брюки и пол часа в колготках снег чистить, а мой брат, когда женат не был, если к нему девка какая приедет, так он в них прямо и выходил на встречу, в тачке нормально сидеть, удобно !!! И нифига ни одна не напугалась! До сих пор в очереди за ним стоят!
Только здесь вы прям все такие нежные! Термобелье им подавай!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321270)
Я хочу это видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)

Верховный Наставник (249804)
Хранитель Истины (422117)
Помню в совецкое время нам в райпо завезли капроновые колготки для мужчин...с ширинкой...Думаете хоть один мужик купил? Все бабы расхватали...кто-то ширинку зашивал, а кто-то ленился...все износили...)))))
просто мы не жили в таких морозах. некоторые вон вообще думают, что подогрев сидений спасет)))
Верховный Наставник (154096)
жаль в то время не было мужской художественной гимнастики))
Просветленный (742442)
Та ходи на здоровье! Могу и юбку подарить))
Хранитель Истины (355551)
Вы удивить кого-то хотите?)))
Я как-то была на Чуя-ралли, в гостях, скажем так..
Это соревнования по водному экстриму у вас там рядышком, в Горном Алтае.
И вот там мужики все были в колготках. Иногда с живописными дырами, но это не важно.
Они их, колготки, под гидрокостюмы поддевали. Чуя речка холодная..
Наставник (70614)
у мужчин бывают очень красивые ноги)