Восток поперек горла стоит?

Facebook заблокировал аккаунт главы Роскосмоса из-за комментария о Навальном
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63032)
комедианты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218280)
Ну они и старика Донни забанили. Оцени уровень!))
Верховный Наставник (132574)
что для тебя Восток?

глядя на вас всех-у меня складывается мнение, что ЭТО ВАМ ВСЕМ МОЙ Восток поперек горла.

только причины и выхлоп от этого вам всем-непонятны.
Верховный Наставник (109447)
А надо было главе Роскосмоса развивать свой Рутуб,рунет и свои фейсбуки,а то куда ни глянь кругом амеры..и свою операционку делать..У китайцев вон и то полностью суверенный интернет.Вместо сотни миллиардов долларов на дурацкие показухи