Почему ты против мужика в колготках?

А в -40-50 в чем я должен ходить б лять тут? В джинсах на голое тело?
Мы же не такие шибанутые, как вы - бабы!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715158)
Ну ты так надеюсь под джинсами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в термобелье, не? ну и брюки сверху.
А я милого узнаю по колготкам...
Термобелье в виде гамашей более рационально, а колготки придется стирать каждый день..
Хранитель Истины (321648)
Бабы отняли у вас штаны, вы решили отомстить? кальсончики носи!
Мудрец (18648)
В 40-50 нужно ездить в машине с подогревом всего, а ходить заставлять свою бабу, чтобы не толстела)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250484)
ты же не на сцене будешь прыгать ))
надеюсь
Верховный Наставник (154100)
все правильно.главное не путать куда начесом))
Просветленный (742827)
Я не люблю колготки - адово неудобная вечносползающая хрень.
Мне в лосинах с носками в разы удобнее.
А чё - кальсоны и термухи у вас не продают?
Наставник (70616)
так как носки мужики меняют чаще, то лучше не колготы, а кальсоны, их сейчас разновидностей не менее чем колгот.мои пацаны носили колготы только до 1 класса. потом - все)) И сейчас не могу заставить, только гамаши, или кальсоны или термобелье, или легинсы утепленные.