МИД Франции предложил ввести действенные санкции из-за Навального

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/600d90719a7947b10f2.....
Все ..и Европа и США и даже приебалты и англичане..враги Одни турки друзья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207804)
надо делать так: - раз они объявляют нам санкции за этого уголовника, значит это косвенная вина этого *а, нужно посчитать ущерб, во что это обходится стране и вменить встречный иск с полным возмещением виновнику, к этому приплюсовать прочие издержки, вот, и пусть отрабатывает, либо отсиживает, ну, или пусть ему сторонники возмещают, перевести процесс так сказать на рыночные рельсы, чем больше санкций - тем больше ему платить.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Ну наконец-то схема начала работать) А то я уже запереживал)
Верховный Наставник (131513)
ну цивилизованный мир не может позволить сумасшедшему травить граждан страны силовыми структурами и с применением химоружия.....это атавизм
в политике нет и не может быть друзей... есть временные союзники...
а эти своими требованиями навальному только хуже делают....во первых инагентов народ у нас не любит.. во вторых, власть его точно не отпустит, а то скажут что прогнулись...
Хранитель Истины (344047)
Они сами же и страдают от своих санкций!!