почему вы не хотите что бы ваш сын прыгал в колготках по сцене?У него плохая генетика?))

так там можно доложить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714136)
У меня просто последнее, с чем ассоциируется мужчина, это колготки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (535322)
Я не против)))
это не самое страшное..да и вообще не страшное..пусть прыгает)))
у него слабая спина, ему нельзя кувырки, перевороты, нагрузки и всякое такое...
а колготки во многих видах спорта используются: лыжи, биатлон, коньки...
Просветленный (501844)
старший пытался в возрасте 8 лет танцевать))
хорошо, что я быстро поняла, что он или в метро катается, или на горке на школьном дворе)))
Я не против, но только в том случае, если у него способности!
А коли способностей нет - иди в шахту!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Видимо Плохая, Старший Войну Прошел, Точно Не Поймет......
Верховный Наставник (126243)
Нет..у него просто мужское спортивное воспитание: горные лыжи, конный спорт, самбо, футбол, автомобили..
Мудрец (18707)
Меня вполне устраивает его деятельность в туризме

и ПСО)
Наставник (73206)
Потому что он хороший программист )
Хранитель Истины (422023)
Он сам не хочет...Неволить не стану...))))
Наставник (32799)
Они уже в том возрасте, что нас не спрашивают))
Ну прыгали бы, мамка бы ими гордилась...
Наставник (70600)
спокойно. сами не хотят.