Второй день сижу без света уже как Горлум прекрасно стал видеть в темноте а вы хорошо ночью видите?

Кто не в теме. https://old.qna.center/question/5703527
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (199148)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для того, чтобы ночью хорошо видеть, надо быть голодным, ибо кровь, приливающая к глазам после приема пищи, резко ухудшает их чувствительность. Кроме того, существует несколько спец. приемов, позволяющих после небольшой тренировки резко улучшить именно ночное зрение.