Все нормальные люди, тем более мужчины, хорошо знают аксиому: чем больше выпендрёжа (особенно во

внешности и словах-самохвальбе) - тем это существо мельче и ничтожнее.
(Только важно уметь отличать слово задетого за живое действительно стоющего человека от пусто-трёпа вши, дерЬмократического планктона).
Сколько же тут *ь-трёпа, жизни не знающего дерьма! Эта погань ведь по числу своему в разы перекрывает число нормальных людей!
А поскольку мало кто из этой шелупони - сам по себе идиот-умственно недоразвитый, значит - это направляемая, снабжаемая Режимом тварь-сучь.
Вот в этом-то всё и дело: как и все другие - и этот сайт выражает не мнение людей страны, а лишь купленное-проданное мнение местной твари.
Вот такие - в своё время и Гитлеру прислуживали в полицаях и осведомителях.
Или кто-то думает иначе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33415)
Почему так все плохо?
Недовольсво Ваше,как раз об этом и говорит.
В зеркало посмотрите,и попробуйте себе искренне улыбнуться...
У вас это не получиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Ты нормальный человек или тем-более мужчина?