Как думаете, удобно будет самой мужчине свои руку и ногу предложить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233344)
Так руку или ногу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
На холодец что ли?
Наставник (33415)
И ляшки?))
Просветленный (518108)
Ну может хоть ещё что-нибудь в добавок к ноге и руке ,хотя бы печень
Просветленный (586801)
Думаю, это не те запчасти, которые реально интересуют мущщин!
Наставник (63032)
Нормально, я бы принял!
Пруткоф , гад, мой ответ предвосхитил.))))
Удобно то оно удобно... Тока подумать надо...
Верховный Наставник (109447)
Неудобно спать на потолке,одеяло спадает..А в наше время женщине нужно самой всё делать..пока момент подходящий
нормальный ход...
Верховный Наставник (132606)
ответ "а на х@р мне оно надо? не по адресу! я уж как-нибудь без оного"-устроит?

Доброго времени суток.
А на шашлык чего?