Вы бы хотели, чтобы кто-то из ваших потомков (внуков, правнуков, праправнуков) стал «великим человеком, которого знает весь мир»? (Его родословную начнут изучать, и до вас докопаются. Будут ворошить историю вашей жизни.)

А вдруг чего про вас не того нароют
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152409)
Всегда говорю: Я рада, что живу серой обыденной жизнью, в которой нет потрясений, и про которую никогда не будут снимать сериалы. И внукам своим желаю того же, но... пусть здоровья и денег у них будет больше, чем у меня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77020)
Судьба великих незавидная, часто трагическая.
Я последний в роду.
Нет, мне не нужно, я человек скромный
чего та
с этими неудачниками все ваши вопросы пропустила
Честно говоря - как-то всё равно.