Что можно сделать с настроением ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (505)
Однозначно - поднять его, и чем выше, тем лучше будет, причём для всех (=
Тока так, никак иначе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270571)
Повысить его.
Верховный Наставник (234104)
Все што хошь)
Наставник (77582)
Создать!
Верховный Наставник (178875)
Поскольку настроение напрямую зависит от среды обитания - значит, нужно изменять эту среду.
То есть - гнать в шею, стирать с лица земли и страны эту дерЬмократическую погань правящего ворья-жулья, портящую и страну, и настроение-самочувствие народа.
Хранитель Истины (487910)
В разные стороны накручивать...