Вам подарили толстенный шёлковый персидский ковер ручной работы. 3Х4м. (Бешенных денег стоит, между прочим. 2000$ за м2) Обрадуетесь такому подарку? Где постелите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (274100)
Маме подарю: она найдёт куда и где!) Тёплого дня ❄☕❄
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99944)
Не обрадуюсь.
Хранитель Истины (355551)
Размер хороший, подходящий. Смотря какая расцветка.. А то может и продам..
Верховный Наставник (182281)
Маме подарю.
Просветленный (594862)
Смотря какой цвет .на балконе постелю , у меня он жилой
Хранитель Истины (374964)
шёлковый?... шёлковые ковры бывают?
продам, пусть его кто то другой выбивает, чистит и всё такое
Хранитель Истины (296709)
..кушетку застелю..чтобы как у З.Фрейда, был личный кабинет психологической разгрузки..
..не под ноги же влюбленным стелить, такое ценное изделие..
..песня: ВСВ-Я поля влюбленным постелю..

Просветленный (653443)
НЕТ!
Не обрадуюсь.
Начиталась я о этих коврах.
В одном квадратном метре, если не ошибаюсь, чуть не два миллиона узелков (цифры не точны, пишу по памяти).
К сорока годам ВСЕ ткачи слепнут...
Я не хочу такой ковер.
на кровать кину
такое добро топтать ещо