Вот и кончились праздники)

Когда наткнулась на этот ролик, у меня в голове сразу всплыл один известный фильм, я хотела задать вопрос, но забыла, потом снова забыла)
Слабо без гугела вспомнить, на начальных титрах какого, не побоюсь этого слова, бессмертного, хита восьмидесятых звучала эта песенка?) Песенка в фильме звучала в первом исполнении, если что)
А ведь жутко рождественский фильм, если разобраться) Практицки рождественская комедия) Хотя я о нём в этом ракурсе никогда не думала)

Не "Убойный огонек", в восьмидесятых снят фильм, в восьмидесятых. И был так популярен, что в итоге превратился в тетралогию. Спорю, что прошедшие мимо его видела)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24102)
"Смертельное оружие" (Lethal Weapon, 1987).
В главных Мел Гибсон и Дэнни Гловер.
P.S. Сериал мне не понравился. Какие-то не такие там Риггс и Мерта, не попадают в образ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть это будет Убойный огонек. Привет тебе.