Что делать, если от тебя уходит любимый муж после 32-х лет совместной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (62994)
От нормальной жены после 32 лет совместной жизни муж не уходит, его уносят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649804)
Не знаю...
осваиваться.искать плюсы,записываться в кружки и секции..Жизни радоваться.
Наставник (83943)
Делить имущество, впадать в депрессию, или в разгул, смотря по обстоятельствам))
Наставник (76625)
Закатить в ресторане праздник!

Здравствуй новая жизнь, где нет места обману и лицемерию!
Хранитель Истины (305773)
это страшно.... а может кто то и рад.... если женщина приносила себя в жертву весь брак... тут надо рассматривать со всех сторон... всякое же бывает в жизни....
Хранитель Истины (425118)
Делать всё,что поможет пережить....кроме алкоголя и сопутствующего....и заняться собой....просто как увлечением
Верховный Наставник (165098)
Куда?!!!!!!!
к кому?!!
Хранитель Истины (329219)
пендаля для ускорения и пусть катится...так ведь вернётся же этот старпёр-бумерангом,как пить дать))
Хранитель Истины (419645)
Оторвись уж от монитора...))))))
Верховный Наставник (166750)
Видимо, радоваться...
Для закрепления осознанности к специалисту на сессию. Там и выплеснуть можно накопившееся