Мокрые, скользкие, воняют рыбой, пронзительно верещат. Тогда почему мы так любим дельфинов? Вы за что их любите?++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
они тёплые и сухие. Трогал когда-нибудь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Не люблю. И обезьян не люблю!!! Котиков я обожаю...)))
Хранитель Истины (355551)
Там не пустая голова ни разу, по моему опыту общения. Просто мы их плохо понимаем.
Это такое высокомерие человеческое - пытаться учить всех говорить на своём языке, плясать под свою дудку.
Вместо того чтобы попробовать понять их..
Верховный Наставник (145783)
Абсолютно к ним равнодушен . Рыба , она рыба и есть , пусть и млекопитающая ........скользкая и мерзкая
Наставник (35846)
Они добрые, общительные и улыбаются))
Верховный Наставник (182281)
Они столько утопающих спасли. Правда, о числе тех, кому они помогли утонуть, нам ничего не известно.
Верховный Наставник (126227)
Милая улыбающаяся мордашка