Пардон, а что не так с леопардовыми лосинами. Такие вещи, мне кажется, актуальны по сей день, поскольку дают женщинам возможность создавать ультрамодные луки и сногсшибательные образы. Вы просто не знаете с чем их носить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18707)
Да я не против, лишь бы сидели хорошо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426565)
Люди живут стереотипами....типа леопардовые только толстушки покупают...
Наставник (89922)
…меньше текста! Открывайте салон!
Мудрец (21801)
Они смотрятся броско, неуместно и вульгарно.
Начнем с того, что лосины - это одежда для спортзала.
на молодой красивой все хорошо .

Хранитель Истины (372358)
Я не знаю, в ответах не любят, а я такое тупо не ношу))) и не носила))
Привет!)
Верховный Наставник (174869)

А у меня есть леопардовый халат.
Я в нем богиня
Просветленный (742442)
Я,просто коричневый не люблю и в куй он мне не упёрся в любом сочетании.