А кого из олигархов вы больше любите- Тимченко, Ротенберга, Сечина или у вас есть свои любимки?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
У всех одинаковые очки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ротенберга старшего, любимка моя сексапильный дед- спорти
Хранитель Истины (305464)
Навального. Шут гороховый без трусов.
Абрамовича.
Больше всех я люблю Чирилло, заработавшем на олигархах состояние. И такой пробивной гражданин России, несомненно, когда-то отстроит ГД-мечту каждого архитектора. Фьораванти построил Кремль, Растрелли – Зимний дворец, а чем он хуже?
Просветленный (595052)
Любимки умерли к сожалению