Вас не смущает, что одному человеку верят безоговорочно, а другому ни при каких условиях?...)

Всем добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223677)
Тут прецеденты или харизма,
против них не попрешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу,подлецу верят безоговорочно)и он этим пользуется

я не знаю почему..правда.Может хотят верить,и почва заранее уже благодатная?
Не смущает. Люди часто руководствуются симпатией и антипатией. Смущает меня - и даже возмущает, - когда кто-то, руководствуясь собственной антипатией, внушающей ему недоверие к этому человеку, начинает его при всех называть лжецом и даже сволочью, хотя на прямой вопрос, в чём он солгал, ему отвечать отказываются. Вот это действительно подло и низко.
Наставник (33415)
Ложь всегда слаще правды.
Верховный Наставник (162365)
нет. кто как себя зарекомендовал. единожды солгав- кто тебе поверит?
Верховный Наставник (167687)
Не-а,не смущает.
Доверие нужно заслужить.
Хранитель Истины (487970)
Считаю, что это в порядке вещей!
Очень мы, человеки, разнообразные!