А для Вас национальность человека, большое значение имеет?ну вдруг влюбились.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Люблю евреев оч)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Да) Абы только не негр и не китаец))) А вообще предпочитаю славянские национальности: Белорусы, украинцы, русские, казахстанцы. А и главное чтоб девственницой была))) Ога)))
Мудрец (12894)
Да. Очень.
Хранитель Истины (271871)
Был бы человек хороший! и без заморочек на почве национального уклада и образа жизни!
Наставник (26037)
национальность никакого значения не имеет! люблю азиатские лица
Хранитель Истины (380620)
Только для создания семьи. В остальных случаях национальность совершенно не имеет никакого значения. Просто я категорически против межнациональных браков.
для меня это не преграда