Почему либерал не может быть патриотом, по вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (365846)
если он ездит на уазе -патриоте ,то может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
либерал может... либераст нет...
Верховный Наставник (207586)
почему же, наши либералы тоже патриоты, только есть одно уточнение - они патриоты США.....
Либерал может. А вот либераст не может. Есть большая разница между либералом и активистом из либервоты.
Верховный Наставник (212812)
Патамушта он не человег..а *о !
Хранитель Истины (301816)
Практически все либералы патриоты, но потриоты устроили против них пропаганду, потому что потриотам гораздо важнее личная нажива.
Наставник (89922)
…по моему одно другому не помеха ,а вам бы словарный запас пополнить бы!
Хранитель Истины (250194)
црать ему генетический заложено в мозг, независимо против какой власти !
Верховный Наставник (105758)
надо сначала определить что означает понятия "либерал", а что "патриот".

Патриот - человек любящий Родину, который ненавидит врагов своего Отечества, в том числе и предателей-коррупционеров.

Либерал - человек уважающий свои права, свободы и гарантии.

и так,
тупая вата, которая на стороне взяточников-казнокрадов (врагов России, предателей Родины) конечно же никакие не патриоты. они тупые жалкие ничтожные холуи, пытающиеся угодить господам коррумпированным чиновникам.

и так же эта вата, жаждущая быть рабами этих самых взяточников-казнокрадов, никакие не либералы. они ненавидят свободу.

а вот передовая часть российского населения это и патриоты, и либералы.

- - - -

пан Ковбой понятно всё обосновал?
или для особо тупых рабов надо подробнее?
Верховный Наставник (177979)

Суть идеологов либеральной экономики.

Либерал не может быть путриотом. А патриотом вполне может.
Точно так же путриот не может быть либералом. А вот либерастом может.
Хранитель Истины (290449)
Здесь половина людей не может слово "патриот" написать правильно. Не знаю уж, кто они там, либералы ли или ещё кто, но уж точно не патриоты...